75lat.p.lodz.pl
Wikamp







Fb

IFE Personnel

A+ / A-

Directeur du Centre pour la coopération internationale de l’Université Polytechnique

 

dr inż. Dorota Piotrowska, prof. de l’UP

Tel: (42) 638 38 00

E-mail: director.icc@adm.p.lodz.pl

 

 

 

Directeur adjoint du Centre pour la coopération internationale de l’Université Polytechnique questions administratives

 

mgr inż. Paweł Hillebrandt

Tel: (42) 638 38 27

E-mail: pawel.hillebrandt@p.lodz.pl

 

 

dr inż. Tomasz Saryusz-Wolski

Expert en formation

Tel: (42) 638 38 49

E-mail: tomasz.saryusz-wolski@p.lodz.pl

 

 

Bureau des affaires étudiantes

 

36 rue Żwirki, A-16, bureau 211
90-539 Łódź

 

Employés :

 

mgr Joanna Olejnik

Responsable du bureau

Tel: (42) 638 38 30

E-mail: joanna.olejnik@p.lodz.pl

 

mgr Zuzanna Panasiuk

Affaires des étudiants

Tel: (42) 638 38 33

E-mail: zuzanna.panasiuk@p.lodz.pl

 

mgr Agata Kaźmierczak

Affaires des étudiants

tel: (42) 638 38 34

e-mail: agata.kazmierczak@p.lodz.pl

 

mgr Agata Antonik

Plans d’études / Team Project / Diplômés

Tel: (42) 638 38 31

E-mail: agata.antonik@p.lodz.pl

 

mgr Anna Gruszczelak

Programmes d'études / Charges d'enseignement / Diplômés

Tel: (42) 638 38 61

E-mail: anna.gruszczelak@p.lodz.pl

 

 

Section Mobilité des étudiants

 

36 rue Żwirki, A-16, bureau 113,120
90-539 Łódź

 

Employés :

 

mgr Volha Dvoskina

Responsable de section - Voyages d'étudiants en échange

Tel: (42) 638 38 67

Mail: volha.dvoskina@p.lodz.pl

 

mgr Mariola Józefowicz

La mobilité des étudiants

Tel: (42) 638 38 41

Mail: mariola.jozefowicz@p.lodz.pl

 

mgr Joanna Auguścik

La mobilité des étudiants

Tel: (42) 638 38 66

Mail: joanna.auguscik@p.lodz.pl

 

mgr inż. Ewa Jarzębowska

La mobilité des étudiants dans le cadre des modalités pratiques

Tel: (42) 638 38 68

Mail: ewa.jarzebowska@p.lodz.pl

 

mgr Joanna Włodarczyk

Responsable de section- Étudiants étrangers en échange d'études

Tel: (42) 638 38 46

Mail: joanna.wlodarczyk@p.lodz.pl

 

mgr Magdalena Żygłowicz

Étudiants étrangers en échange d'études

Tel: (42) 638 38 40

Mail: magdalena.zyglowicz@p.lodz.pl

 

inż. Maja Barańska

Étudiants étrangers en échange d'études

Tel: (42) 638 38 44

Mail: maja.baranska@p.lodz.pl

 

 

Daria Bobovkina

Responsable de section- Étudiants étrangers pour toute la durée des études, accords internationaux interuniversitaires

Tel: (42) 638 38 78

Mail: daria.bobovkina@p.lodz.pl

 

mgr Agnieszka Wierzbińska

Étudiants étrangers pour toute la durée des études

Tel: (42) 638 38 64

Mail: agnieszka.wierzbinska@p.lodz.plforeignstudents@p.lodz.pl

 

mgr Magdalena Drabek-Glapińska

 

 

 

Bureau des études internationales

 

36 rue Żwirki, A-16, bureau 210
90-539 Łódź

  

Employés:

 

mgr Katarzyna Sumińska

Coopération avec des entités de l'environnement social et économique

Tel: (42) 638 38 51

E-mail: katarzyna.suminska@p.lodz.pl

 

 

Section Promotion et information internationales

 

36 rue Żwirki, A-16, bureau 210
90-539 Łódź

 

Employés:

 

mgr Anna Gryszkiewicz

Responsable de section

Tel: (42) 638 38 32

Mail: anna.gryszkiewicz@p.lodz.pl

 

mgr Małgorzata Spodenkiewicz

Promotion d’IFE, promotion et information internationale de L’UP

Tel: (42) 638 38 20

Mail: malgorzata.spodenkiewicz@p.lodz.pl

 

 

Section Accréditation et classement international

 

36 rue Żwirki, A-16, bureau 210
90-539 Łódź

 

Employés:

 

mgr Justyna Kopańska

Responsable de section

Tel: (42) 638 38 76

Mail: justyna.kopanska@p.lodz.pl

 

mgr Joanna Stawicka

Accréditations internationales

Tel: (42) 638 38 71

Mail: joanna.stawicka@p.lodz.pl

 

mgr Urszula Żelazko

Classements internationaux

Tel: (42) 638 38 18

Mail: urszula.zelazko@p.lodz.pl

 

 

Section des projets éducatifs internationaux

 

36 rue Żwirki, A-16, bureau 110
90-539 Łódź

 

Employés:

 

dr Aleksandra Januszkiewicz

Responsable de section

Tel: (42) 638 38 72

Mail: aleksandra.januszkiewicz@p.lodz.pl

 

mgr Małgorzata Jarczyńska

Soutien administratif pour les projets éducatifs internationaux : Erasmus+, POWER, FSS

Tel: (42) 638 38 73

Mail: malgorzata.jarczynska@p.lodz.pl

 

mgr Małgorzata Świt

Mobilité des étudiants et du personnel universitaire dans les pays partenaires (en dehors de l'UE)

Tel: (42) 638 38 74

Mail: malgorzata.swit@p.lodz.pl

 

mgr Alina Wujcik

Soutien administratif pour les échanges universitaires internationaux et les projets éducatifs (NAWA, CEEPUS, Fulbright, Fonds de Visegrad)

Tel: (42) 638 38 75

Mail: alina.wujcik@p.lodz.pl

 

 

Section Mobilité du personnel enseignant

 

36 rue Żwirki , A-16, bureau 111
90-539 Łódź

 

Employés:

 

mgr inż. Agnieszka Roganowicz

Responsable de section

Tel: (42) 638 38 48

Mail: agnieszka.roganowicz@p.lodz.pl

 

mgr Agnieszka Jagielska

Règlements financiers des voyages du personnel enseignant  et des doctorants étrangers de l’UP

Tel: (42) 638 38 69

Mail: agnieszka.jagielska@p.lodz.pl

 

mgr Emilia Błaszczyk

Départs du personnel enseignant et des doctorants de l'UP - demandes, assurances, billets, règlements financiers du séjour des invités étrangers de l’UP

Tel: (42) 638 38 70

Mail: emilia.blaszczyk@p.lodz.pl

 

mgr Ewa Leśnik

Mobilité du personnel enseignant au titre du programme Erasmus+

Tel: (42) 638 38 77

Mail: ewa.lesnik@p.lodz.pl

 

mgr Paulina Danieluk

Organisation et service des visites de délégations étrangères de l’UP

Tel: (42) 638 38 17

Mail: paulina.danieluk@p.lodz.pl

 

 

 

Section administrative

  

36 rue Żwirki, A-16
90-539 Łódź

  

Employés:

 

mgr Ewa Malczyk

Responsable de section

Tel: (42) 638 38 21

E-mail: ewa.malczyk@p.lodz.pl

 

mgr Magdalena Wasilewska

Tenue de registres dans le cadre du système de contrôle de gestion et de gestion de la qualité du Centre

tel: (42) 638 38 19

e-mail: magdalena.wasilewska@p.lodz.pl

 

mgr Magdalena Konat

Marchés publics / Protection des données personnelles

Tel: (42) 638 38 37

E-mail: magdalena.konat@p.lodz.pl

 

mgr Julita Dragan

Service financier pour les programmes éducatifs (Erasmus+, FSS)

tel: (42) 638 38 60

e-mail: julita.dragan@p.lodz.pl

 

mgr Magdalena Gajewska-Marcinek

Marchés publics, protection des données personnelles, Doubles Diplômes, projets

Tel: (42) 638 38 38

E-mail: magdalena.gajewska-marcinek@p.lodz.pl

 

 

Section technique et économique

36 rue Żwirki, A-16
90-539 Łódź

 

Employés:

 

mgr Ewa Malczyk

Responsable de section

Tel: (42) 638 38 21

E-mail: ewa.malczyk@p.lodz.pl

 

mgr inż. Konrad Chwałowski

Administration du bâtiment du Centre

Tel: (42) 638 38 56

E-mail: konrad.chwalowski@p.lodz.pl

 

inż. Dariusz Owczarek

Administration de réseaux informatiques

tel: (42) 638 38 29

e-mail: dariusz.owczarek@p.lodz.pl

 

mgr inż. Piotr Bankowiak

Administration de réseaux informatiques

Tel: (42) 638 38 39

E-mail: piotr.bankowiak@p.lodz.pl

 

mgr inż. Sebastian Kozik

Archive / Questions techniques

Tel: (42) 638 38 25

E-mail: sebastian.kozik@p.lodz.pl


Date de parution: 2018-03-07
Dernière modification: 2020-04-27
Publié par: Dariusz Owczarek

Départements